13 апреля 2024, 13:24

В борьбу за победу во Всероссийской олимпиаде по технологии вступит ученик 9 класса лицея №29 Кирилл Черкасов. Предметный тур пройдет в Москве на базе Российского университета дружбы народов с 14 по 20 апреля.

Поздравляем учащегося 9В класса Черкасова Кирилла!

31 января 2024, 10:26

Министерство образования и науки Тамбовской области и Институт права и национальной безопасности «Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина» при поддержке Совета судей Тамбовской области проводят региональный этап олимпиады «Фемида». Олимпиада посвящена 30-летию Конституции Российской Федерации и проводится для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

05 ноября 2023, 12:32

В период с 1 по 21 ноября 2023 года проходит VI ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.