• Диктант Победы

Автор: 29 лицей
    26 апреля уже в шестой раз будет проходить Федеральное мероприятие — тестирование на знание истории Великой Отечественной войны — «Диктант Победы».
    Диктант Победы.

Начало выполнения работы в 12:00.

Регистрация на площадке Диктанта (1 корпус Лицея, ул. С. Разина 7) с 10:00.

Для регистрации участники указывают номер своего телефона (с помощью него можно будет узнать свой результат) и адрес электронной почты. Работа пишется на специальном бланке с индивидуальным идентификационным номером.

В Диктанте примут участие учащиеся Лицея с 8 по 11 класс. А также к ним могут присоединиться родители!

В этом году участников ждут вопросы, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков и другим значимым датам.

Победители «Диктанта Победы» смогут попасть на парад на Красной площади в 2025 году.

А победители из числа абитуриентов, правильно ответившие на 25 вопросов  — дополнительные льготы при поступлении в вузы.

Чтобы подготовиться к «Диктанту Победы», пройдите тренировочные тесты на сайте диктантпобеды.рф.