• Беседа с учащимися лицея №29 по правилам безопасного поведения на воде

Автор: МАОУ "Лицей №29"
    Беседа с учащимися лицея №29 по правилам безопасного поведения на воде.

Старший инспектор ГИМС Главного управления МЧС России по Тамбовской области Владимир Игоревич Клишин провёл беседу с учащимися лицея №29 по правилам безопасного поведения на воде.

Владимир Игоревич подчеркнул, что знание правил безопасного поведения на воде является необходимым для каждого человека, ведь это может спасти жизнь в случае чрезвычайной ситуации. Он призвал учащихся быть ответственными и внимательными на воде, а также передать полученные знания своим друзьям и близким.