• Заключительный этап Межрегиональная олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопаснос

Кванториум Информатика Математика
    2.03.2024 в Лицее прошел заключительный этап Межрегиональная олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

06 марта среда
    Заключительный этап Межрегиональная олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопаснос.
    Олимпиада проводится в 2 этапа. Отборочный этап реализуется в дистанционной форме на сайте олимпиады. Заключительный организуется в очном формате на базе вузов и школ разных регионов страны. Тематика олимпиады соответствует предметным областям "информатика", "компьютерная безопасность", "математика".
    Организаторы: Академия ФСБ России, МТУСИ, Институт криптографии.
    В олимпиаде приняли участие ученики 9-11 классов из г. Тамбова, г. Моршанска и г. Воронежа.