• Открытие Школьного Кванториума МАОУ "Лицей №29"

Поздравляем началом нового учебного года! В нашем лицее он будет интересным, ярким и насыщенным, ведь сегодня в нашем лицее состоялось торжественное открытие Школьного Кванториума!

Открытие Школьного Кванториума МАОУ "Лицей №29".
    На открытии присутствовали почетные гости: Леонова Елена Васильевна - председатель Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, Васильева Ирина Егоровна - Председатель комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области, педагоги лицея, учащиеся и родители.
    После открытия для всех гостей, учащихся и родителей была проведена экскурсия по лабораториям Детского Технопарка. Ещё раз напомним, что в нашем Школьном Кванториуме будут функционировать лаборатории биологии, химии, физики. Робо-лаборатория, IT лаборатория и Хайтек лаборатория. Оборудование данных лабораторий будет использоваться на уроках, во внеурочной деятельности и в дополнительном образовании.
    Фотографии